Вычислите произведение двух чисел, первый из которых 123, а второй в 9 раз больше первого

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:16
    0
    1) 123*9=1107 - второе число

    2) 123*1107=136161-произведение этих двух чисел
  2. 10 мая, 09:46
    0
    123*9=1107

    1107*123=136161