Первый моляр за 3 ч покрыл полы в комнате площадью 27 метров квадратных. Второй моляр, выполнял такую же работу, потратил на 2 ч больше, но площадь его комнаты была на 13 метров квадратных больше, чем у первого. У кого из них производительность больше и на сколько

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:34
    0
    1 маляр за 3 ч-27 м²

    2 маляр-на 2 ч. больше t. и на 13 м² больше

    1) 3+2=5 (ч) - 2 маляр

    2) 27+13=40 (м²) - 2 маляр

    3) 27:3=9 (м²) - час

    4) 40:5=8 (м²) - час

    5) 9-8=1 (м²) - разница

    Ответ: на 1 м² разница между 1 и 2 маляром.