Какое из чисел - 4; - 3; - 2; 0 является корнем уравнения - 4 х = 4 + х2

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:31
    0
    -4x=4+x2 - x2-4x-4=0 x2+4x+4=0 D=16 + 16=0 x=-2 Ответ - 2