Вкладчик внёс на счёт в банке1800000 тенге с годовым приростом 7 процентов. Сколько тенге будет на счету клиента через 2 года?

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:09
    0
    1800000 * (100+7) / 100 * (100+7) / 100=1800000*107/100 * 107/100=

    = 1800000*1,07*1,07=2060820