Вкладчик внес на счет в банке 1 800 000 тенге годовым приростом 7%. Сколько тенге будет на счету клиента через 2 года

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:26
    0
    1800000*7/100=126000

    1800000+126000=1926000

    1926000*7/100=134820

    1926000+134820=2060820

    Ответ: 2060820