Вкладчик внес на счет в банке 1 800 000 тенге с годовым приростом 7%. Сколько тенге будет на счету клиента через 2 года?

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:21
    0
    7+7=14% за 2 года

    1800000*14% = 252000 это доход от процентов

    Общая сумма

    1800000 + 252000 = 2052000

    Вроде так