Как решить задачу после того как сшили 22 одинаковых детских платья и 17 одинаковых женских осталось 7 м ткани на женское платье шло 3 м ткани а на детское 2 м сколько метров ткани было

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:39
    0
    1) 22*2=44 (м) дет. п.

    2) 17*3=61 (м) ж. п.

    3) 7+44+61=112 (м)