5 - (а+3) = упростить выражение

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 23:06
    0
    5-а+3-а

    как-то так

    надеюсь правильно
  2. 15 декабря, 01:18
    0
    5 - (a+3) = 5-a-3=2-a вот как то так