Реши по действиям 64 (8+2) - 549+36*9

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:50
    0
    1) 8+2=10

    2) 64*10=640

    3) 36*9=324

    4) 640-549=91

    5) 91+324=415