Длина стороны квадрата 6 см. Узнай площадь и периметр квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:18
    +1
    У квадрата 4 стороны поэтому мы 6 умножаем на 4

    P=6*4=24 см

    Или

    P=6+6+6+6=24 см

    S=6*6=36 см2

    Ответ: Р=24 см

    S=36 см2