Выполнить действия: 30 дм2+2 м2 4 дм2, 5 дм2 6 см2-48 см2

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:29
    0
    30 ДМ 2 + 2 М 2 = (1 М = 10 ДМ) 50 ДМ = 500 СМ2

    4 ДМ 2 (40 СМ2) 500+40 = 540 СМ 2

    5 ДМ2 (50 СМ2) 540 + 50 = 590 СМ2

    590 + 6 СМ 2 = 590 СМ 2

    590 - 48 = 542 СМ 2