2*5 * (3*6-16+1) = ? как правильно решить и какой ответ

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 15:57
    0
    Сначала надо раставить порядок действий: 1) 3*6=18 2) 18-16=2 3) 2+1=3 4) 2 х5=10 5) 10*3=30

    Итак, ответ: 30