Вычислитн значение z по формуле z=23+4x, если 1) х=31 2) х=17

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:03
    0
    Z=23+4 х

    z=23+4*31

    z=147

    z = 23+4*17

    z=91