Вычислитн удобным способом 17+59,+3, 26+15+5, 36+48+4,

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:28
    0
    17+59+3=17+3=20+59=79

    26+15+5=15+5=20+26=46

    36+48+4=36+4=40+48=88