Вычислитн наиболее простым способом305*199+305*1

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 11:17
    0
    =305 * (199+1) = 305*200=61000
  2. 29 декабря, 13:19
    0
    Надо сложить

    305*199

    +

    305*1

    =

    305*200=61000