4,5 а-1,8 а+2,3 а упростите выражение

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:36
    +2
    4,5 а-1,8 а+2,3 а=4.5 а-1.8 а=2.7 а+2.3 а=5 а