Реши уравнения 64-х=91:7 х-85=350+150

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 20:08
    0
    64-х = 91:7

    64-х = 13

    х = 64-13

    х = 51

    х - 85 = 350 + 150

    х - 85 = 500

    х = 500 + 85

    х = 585
  2. 19 мая, 22:02
    +1
    64-х=91:7

    64-х=13

    х=64-13

    х=51

    х-85=350+150

    х-85=500

    х=500+85

    х=585