Решите уравнение 3.7z-7=0.54

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:22
    0
    3,7z - 7 = 0,54

    3,7z = 0,54 + 7

    3,7z = 7,54

    z = 7,54 : 3,7

    z = 754/370 = 377/185

    z = 2 целых 7/185