15%. 6/25 сравни дроби

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:41
    0
    15/100

    6/25=24/100

    15% < 6/25
  2. 24 декабря, 00:37
    0
    15% = 15/100

    6/25 = 24/100, получается, что 15% меньше, чем 6/25

    2 способ

    6/25 = 100:25*6=24%, тоже получается, что 15% меньше 6/25