Участок прямоугольной формы имеет длину 300 метров и площадь 6 гектаров найдите периметр этого участка

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:44
    0
    Площадь поделить на длину

    s/а=10000/300=33,3 (b) ширина

    2 (a+b) = 2 (33,3+300) = 666,6