Гитара стоит 6534 тенге а добавив 3 раза дешевле На сколько больше нужно заплатить за 2 гитары чем за 2 домбры

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:07
    0
    6534:3=2178 тенге стоит домбра

    6534*2=13068 стоит 2 гитары

    2178*2=4356 стоит 2 домбры

    13068-4356=8712 тенге больше стоит две гитары

    ответ: на 8712 тенге