1 рабочий - 11 мин? дет

2 рабочий - 15 мин, на 4484 больше чем1 рабочий? дет

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 14:30
    0
    8*60:24=20 (мин. на 1 дет. тратил 1 рабочий)

    9*60:36=15 (мин. на 1 дет. тратил 2 рабочий)

    20-15=5 (на 5 мин. больше тратил 1 рабочий)