Решите уравнения:

2a+123a+97=472;

a=?

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:55
    0
    2 а + 123 а = 472-97

    125 а = 375

    а=3
  2. 6 января, 17:06
    0
    2 а+123 а+97=472

    125 а=472-97

    125 а=375

    а=3