Решите уравнение 10 4/21 - 7 29/21

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:18
    0
    10 4/21 - 7 29/21=3 4/21 - 29/21 = 67/21-29/21=38/21=1 17/21
  2. 5 декабря, 23:13
    0
    10 4/21 - 7 229/21=10 4/21 - 8 8/21 = 1 17/21.

    Ответ: 1 цел. 17/21.