Log1/2 (3x-5) = - 1 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:53
    0
    -log₂ (3x-5) = - 1

    log₂ (3x-5) = 1

    3x-5=2

    3x=2+5

    x=7/3