Васин брат был в походе 2 дня. В первый день они были в пути 6 ч. А во второй 4 ч. какое расстояние проезжали туристы каждый день если они ехали с примерно одинаковой скоростью

(Это легко, но я забыла как решать и боюсь ошибиться)

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:30
    0
    1) 2*6=12 км (1 день)

    2) 2*4=8 км (2 день)

    3) 12-8=20 км

    ответ: 20 км