Решите уравнение: 1) x+20=37 2) y-37=20 3) a-37=20 4) 20+m=37 5) 37-c=20 6) 20-c=0

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:25
    0
    1) х=37-20

    х=17

    2) у=37+20

    у=57

    3) а=37+20

    а=57

    4) m=37-20

    m=17

    5) c=37-20

    c=17

    6) c=20