Вика купила 56 тетрадей, из них 4 / 7 состовляли тетрадей в клетку. Сколько тетрадей в клетку купила Вика?

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:38
    0
    56*4/7=8*4=32 (т) - в клетку