27/х+405/9=48 решение уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:26
    0
    27/х+405/9=48

    27/х+45=48

    27/х=48-45

    27/х=3

    х=27:3

    х=9. проверка 27/9+405/9=48

    3+45=48

    48=48.