Перед Новым годом в магазине была скидка 15% на телефоны. Сколько будет стоить телефон со скидкой, если цена без скидки 5700 рублей.

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:35
    0
    5700-100%

    5700:100*15=855 (руб) - скидка

    5700-855=4845 (руб) - стоимость со скидкой

    Ответ: 4845 рублей со скидкой