Запиши 3 любых однозначных чисела увеличь каждое из них на 50

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:25
    0
    3; 8; 6;

    3 + 50 = 53

    8 + 50 = 58

    6 + 50 = 56