Запиши три любых двузначных числа. уменьши каждое из них на 10.

запиши 3 любых однозначных числа. увеличь каждое из них на 50.

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 19:00
    0
    23 45 95

    23-10=13 45-10=35 95-10=85

    7 5 3

    7+50=57 5+50=55 3+50=53
  2. 31 марта, 19:55
    0
    35-10=25

    93-10=83

    42-10=32

    6+50=56

    7+50=57

    2+50=52