1. Запиши 3 любых двузначных числа. Уменьши каждое из них на 10.

2. Запиши 3 любых однозначных числа. Увеличь каждое из них на 5

от вас требуется решить эти две задачи

главное это решение и условия

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:54
    0
    1. 28 = 18; 55 = 45; 92 = 82

    2. 4 = 54; 9 = 59; 2 = 52
  2. 10 октября, 21:31
    0
    1.30-10=20

    20-10=10

    40-10=30

    2.5+5=10

    1+5=6

    2+5=7