Из двух посёлков одновременно навстречу друк другу выехали два велосипедиста. Скорость первого велосипедиста 12 км./ч., а второго-13 км./ч. Расстояние между посёлками 50 км. Через сколько часов они встретятся?

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:20
    0
    1) 13+12=25 (км/ч) скорость сближения

    2) 50:25=2 (ч) они встретятся

    Ответ: через 2 часа
  2. 27 сентября, 01:44
    0
    1) 12+13=25 (км/ч) скор сближ

    2) 50:25=2 (ч)