Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Скорость первого велосипедиста 12 км/ч, а второго-13 км/ч. Расстояние между посёлками 50 км. Через сколько часов они встретятся?

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 13:34
    0
    12+13=25 общая скорость

    50:25=2 часа

    ответ через 2 часа встретятся
  2. 19 ноября, 16:41
    0
    12+13=25 скорость сближения

    50/25=2 ч время встречи