Вычислите. 10+3 3/16-2 5/24

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:39
    0
    10+3 3/16-2 5/24=

    1) 10+3 3/16=13 3/16

    2) 13 3/16-2 5/24 = 13 9/48-2 10/48=12 48/48+9/48-2 10/48=10 47/48
  2. 19 ноября, 16:14
    0
    Ответ 10 47/48 я знаю что это точно правильно