Какое число является корнем уравнения 2,7⋅x:0,003=4320?

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:50
    0
    Х: 0,003 = 2,7+4322,7

    х: 0,003 = 4322,7

    х=0,003*4322,7

    х=12,9681

    Проверка

    2,7-12,9681:0,003=2,7-4322,7=4320