Помогите с задачей.

Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедист. Скорость первого велосипедиста 12 км/ч, а второго - - 13 км/ч. Расстояние между посёлками 50 км. Через сколько часов они встретятся.

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:42
    0
    1) 12+13=25 (км/ч) - скорость сближения 2) 50:25=2 (ч) - Через сколько они встретсятся
  2. 6 мая, 05:00
    0
    1) 12+13 = 25 (км/ч) скорость сближения велосипедистов

    2) 50/25=2 (ч)

    Ответ: через 2 часа велосипедисты встретятся