1. запишите 3 любых двузначных числа. Уменьши каждое из них на 10.2. запиши 3 любых однозначных числа. Увеличить каждое из них на 50.

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:44
    0
    1. 10-10=0, 20-10=10, 30-10=20.

    2. 1+50=51, 2+50=52, 3+50=53.