Запиши 3 любых числа уменьши каждое из них на 10 Запиши 3 любих однозначных числа увеличит каждое из них на 50

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:52
    0
    1) 30:10 = 3

    2) 210:10 = 21

    3) 750:10 = 75

    1) 9*50 = 450

    2) 6*50 = 300

    3) 4*50 = 200