2) Запиши 3 любых однозначных числа. Увеличь каждое из них на 50

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:26
    0
    20, 30 и 40

    20 - 10 = 10

    30 - 10 = 20

    40 - 10 = 30

    2. 5, 8 и 2

    5 + 50 = 55

    8 + 50 = 58

    2 + 50 = 52
  2. 12 декабря, 18:28
    0
    Это числа 5-55, 7-57 и 8-58