Запиши три любых однозначных числа Увеличь каждое из них на 50

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 06:18
    0
    50+3=53 50+4=54 50+9=59
  2. 9 апреля, 07:54
    0
    1) однозначное число 5, 5+50=55

    2) однозначное число 8, 8+50=58

    3) однозначное число 6, 6+50=56