Вычислите 5 умножить скобка открывается 96 минус 78 скобка закрывается минус 80 разделить на 12

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:19
    0
    5 * (96-78) - 80:12=

    96 5*18=90 80:12=6,5 90-6,5=83,5

    78

    18
  2. 12 марта, 17:26
    0
    5 * (96-78) - 80:12=83.33 1) 96-78=18 2) 5*18=90 3) 80:12=6.67 4) 90-6.67=83.33