Помогите решить √2 х+1=√x^2-2x+4

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:56
    0
    2x-1=x^2-2x+4

    x^2-2x+4-2x+1=0

    x^2-4x+5=0

    D = (-4) ^2-2*5=16-10=6

    x1=4+-корень6/2