Вычислить и проверь решение 61-32 17+29 46-29

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:35
    0
    61-32=29

    17+29=46

    46-29=17
  2. 12 марта, 17:48
    0
    1) 61-32=29

    2) 17+29=46

    3) 46-29=17