В 3 ящиках по 2 коробки, в каждой коробке 2 вазы. сколько ваз в ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:51
    0
    12 ваз

    решение:

    1) 3*2=6 (к)

    2) 6*2=12 (в)