Помогите В магазине было 10 высоких ваз. средних-на 24 вазы больше, чем высоких, а низких-на 7 ваз меньше, чем высоких и средних ваз вместе. Сколько низких ваз было?

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:12
    0
    Высокие - 10 ваз

    Средние - 10 + 24

    Низкие - (10+24+10) - 7

    1) 10 + 24 = 34 средние вазы

    2) 34 + 10 = 44 вазы вместе средние и высокие

    3) 44 - 7 = 37 ваз низких