в магозине было 10 высоких ваз средних на 24 вазы вбольше чем высоких а ниских на 7 ваз меньши чем высоких и средних ваз вместе сколько низких ваз было

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:11
    0
    1. 10 + 24 = 34 средних ваз

    2. 10 + 34 = 44 средних и высоких ваз вместе

    3. 44 - 7 = 37 низких ваз
  2. 13 декабря, 09:55
    0
    Высокие - 10 ваз

    Средние - 10 + 24

    Низкие - (10+24+10) = 7

    1) 10 + 24 = 34 - средние вазы

    2) 34 + 10 = 44 - вазы вместе средние и высокие

    3) 44 - 7 = 37 - ваз низких