Из какого числа нужно вычесть 8 целых3/7, чтобы получилось число в 7/128 раз меньше, чем 9.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 03:31
    0
    Х = 8 3/7 + 9 / (7/128) = 59/7+1152/7=1211/7=173