В магозине продаются несколько магнитофонов после того как превезли еще 35 магнитофонов а 12 продали в магозине стало 93 магнитофоноа сколько их было первоночально в магазине?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 18:51
    0
    1) 93 + 12=105 магнитафонов было до того как продали

    2) 105 - 35 = 70 магнитафонов

    Ответ: 70
  2. 30 июня, 19:53
    0
    1) 93+12=105 (маг) стало когда привезли

    2) 105-35=70 (маг) было изначально